ЦФКиС ЮАО                          
     
     

 

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката
             

ПЛАН спортивно-массовых мероприятий,

проводимых на территории Южного административного округа

с 11 по 17 февраля 2019 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Фитнес – зарядка, Спорт с настроением!

12 февраля

19.00-20.30

Гурьевский проезд, д. 23, корп. 3

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Веселые старты на лыжах для всей семьи

13 февраля

15.30-16.30

Парк «Садовники» (Коломенский проезд, д. 14, корп. 1)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" по плаванию

(спорт лиц с поражением ОДА)

13 февраля

18.15-20:30

ул. Медынская,

д. 9а, стр. 2 (ФОК «Медынский»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Первенство ЮАО по спортивной и фитнес – аэробике

16 февраля

09.00-17.00

ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 3а (ФОК «Братеево»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружные соревнования по мини-футболу для инвалидов всех категорий

16 февраля

10:30-14:00

ул. Дорожная, д. 44 (ФОК «Дорожная 44»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Открытый кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта по тхэквондо

17 февраля

09.00-18.00

ул. Борисовские пруды, д. 20, корп.3а (ФОК «Братеево»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Зимний Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО
г. Москвы» Москомспорта по перетягиванию каната

17 февраля

12.00-13.30

ул. Дорожная, д. 44 (ФОК «Дорожная 44»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

   

 

 

ГБУ ДСЦ «Дружба»

Терехова П.И.

8(495)326-21-32

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ

Спортивное мероприятие «Веселые старты» для детей и подростков района

12 февраля

15.00

Спортивный зал школы

Востряковский пр.,5Б

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век» 8-495-385-33-00

Соревнования по мини-футболу среди подростков и молодежи района

15 февраля

16.30

Спортивный зал колледжа

Харьковский пр., 5А

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век» 8-495-385-33-00

Хоккейный турнир среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества

16 февраля

10.00

Каток с искусственным льдом

Востряковский пр., 23-3

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век» 8-495-385-33-00

БРАТЕЕВО

       

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

8-495-340-01-01

ДАНИЛОВСКИЙ

       

ГБУ ЦД «Даниил»

Евсеева Ю.С.

Инструкторы по спорту

8-499-237- 90-40

ДОНСКОЙ

Легкоатлетический марафон для жителей и молодёжи района «Богатырская наша сила», посвященная Дню защитника Отечества

16 февраля

10.00-11.00

Спортивная площадка Загородное ш. вл.2

ГБУ ЦДиС «Донской»

Кузьмич Л.Е.

8-926-233-85-30

Соревнования по хоккею среди жителей района, посвященные Дню защитника Отечества

17 февраля

10.00-11.00

Спортивная площадка Загородное ш. вл.2

ГБУ ЦДиС «Донской»

Кузьмич Л.Е.

8-926-233-85-30

ЗЯБЛИКОВО

Игровое троеборье ветеранов спорта с участием лиц с ОВЗ

12 февраля

10.00

Задонский проезд, д.24, корп.2А

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-495-396-15-76

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО

Матч по хоккею между дворовыми командами, посвященный Дню памяти воинов интернационалистов

11 февраля

19.30

Борисовские пруды, владение 2 (искусственный лед)

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Калугин Н.В.

8-499-324-85-21

Открытое занятие секции «Оздоровительная гимнастика с элементами йоги»

13 февраля

11.00

Спортзал «Сабурово»

Каширское шоссе, д.51, корп.4

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Кулемина Н.А.

8-499-324-85-21

НАГАТИНО-САДОВНИКИ

Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

16 февраля

12.00

Пр-т Андропова, д.46, корп.1

ГБУ ЦД «Садовники»

Шубин Г.М.

8-499-612-53-74

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Турниры по шахматам

17 февраля

12.00

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Воеводин В.Д.

8-909-166-26-16

Турнир по настольному теннису "Скажи наркотикам нет!"

17 февраля

12.00

ул. Коломенская, д.6,2

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Иванов.В.Ф.

8-499-725-12-08

НАГОРНЫЙ

Соревнования в секции «Каратэ», посвященные Дню Защитника Отечества

17 февраля

11.00-12.00

Симферопольский проезд, д. 7

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чеботарев А.И.

925-717-41-93

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню всех влюбленных

14 февраля

19.00-21.00

Маршала Захарова дом 14 вл.3

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Фарафонов А.В.

Соревнования по баскетболу среди юношей

16 февраля

11.00-13.00

Ореховый б-р, д.21, к..2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 495 391 08 01

Буянкин А.М.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ

       

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

       

АНО СДК «Движение»

ЦАРИЦЫНО

Турнир по футболу на снегу «Снежный барс»

14 февраля

12.00

ул. Медиков, д. 3

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Налогина Л.В

8(499)320-33-25

Соревнования по лыжным гонкам «Лыжню, лыжню!»

15 февраля

11.00

ул. Бутовская, д.5

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Князькова С.А

8(499)320-33-25

Мастер-класс в клубе боевого самбо «Личность»

15 февраля

19.00

ул. Бехтерева, д 13

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Майоров А.Н.

8(499)320-33-25

Дискотека на льду

16 февраля

12.00

Пролетарский проспект, д. 41

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

8(499)320-33-25

Мастер-класс по настольному теннису на тему: «Нападающие удары справа и слева»

17 февраля

11.00

ул. Медиков, д. 3

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Шилов Б.М

8(499)320-33-25

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества

17 февраля

16.00

ул. Медиков, д. 3

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Шилов Б.М

8(499)320-33-25

Первенство клуба каратэ «Кантемировец» по ОФП

17 февраля

11.00

ул. Медиков, д. 3

Попова Г.В.

Маркин Р.В.

Шилов Б.М

8(499)320-33-25

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ

Мастер–класс по йоге для активных жителей «Танец как лекарство»

11 февраля

19.00

Клубное помещение

по адресу: Кировоградская ул.,
д. 5

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU» Куленова Л.Р

Веселые старты для детей в секции «Физкульт-Ура!»

13 февраля

17.00

Клубное помещение

по адресу: Кировоградская ул.,
д. 5

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU» Сопталева Ю. А

Спортивный праздник на льду «Карусель» для активных жителей и молодежи

16 февраля

12.00

Каток с искусственным льдом по адресу:Сумская ул. напротив д.8

ГБУ ЦДиС «Энергия.RU» Скутов.В.А.

Зимина Ю.В.

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ

Спортивное мероприятие

«Зимний марафон», для жителей района

14 февраля

15.00

Открытая площадка по адресу: ул. Кировоградская, 22

ГБУ СДЦ «Высота»
Подолян М.М

Мастер-класс по «Йоги» для жителей района

16 февраля

10.00

Клубное помещение по адресу: ул. Чертановская, д. 30, стр. 1

ГБУ СДЦ «Высота»

Стельмухов П.А.

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

Турнир по Волейболу, среди молодежи района

14 февраля

16.30

По адресу: ул. Подольских Курсантов, д.18Б
ГБОУ Школа № 657, корпус 2

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51

Соревнования «Веселые старты», с привлечением несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП

15 февраля

18.00

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51

Турнир по Флорболу, среди подростков

16 февраля

15.00

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51

«В здоровом теле - здоровый дух!», соревнования по Настольному теннису, среди подростков

16 февраля

11.00

ГБОУ Школа № 932 по адресу: ул. Чертановская,62-а

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51

Соревнования по Биатлону

17 февраля

15.30

Лыжная трасса по адресу: ул. Академика Янгеля, 14-3

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

8-495-381-66-51