ЦФКиС ЮАО                          
     
     

 

ФОК "Братеево" ФОК "Дорожная 44" ФОК "Медынский" ФОК "Орехово-Борисово" Модуль проката
             

ПЛАН спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Южного административного округа с 24 по 30 июля 2017 года.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

ОКРУЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

«Веселые старты» в рамках работы «Летнего городка»

25 июля

27 июля

15.00

Коломенский проезд, д. 14, корп.1 (Парк «Садовники»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Окружные соревнования по петанку среди лиц с ОВЗ

26 июля

12.00

Ореховый бульвар д. 51 к.1 (спортивная площадка)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Спортивный праздник «День Нептуна», среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

29 июля

12.00

Коломенский проезд, д. 14, корп.1 (Парк «Садовники»)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

Летнее первенство по шахматам "Шахматы в Царицыно"

30 июля

12.00

ГМЗ «Царицыно»

(Шахматный городок)

ГБУ «ЦФКиС ЮАО г.Москвы» Москомспорта

8-495-382-81-10

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ ( c 24.07 по 30.07 мероприятий нет)

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ ( c 24.07 по 30.07 мероприятий нет)

БРАТЕЕВО

Квест игра «Кораблик, мой кораблик», посвященный Дню военно-морского флота

27 июля

11.00

Алма-Атинская 10-3

ГБУ ДСЦ «Мир молодых»

8-495-340-01-01

ДАНИЛОВСКИЙ

Клуб спортивного общения

В течение июля

по вторникам

16.00

ГБУ «ЦД «Даниил»

Люсиновская ул., д. 53

ГБУ ЦД «Даниил»

Евсеева Ю.С.

Левштанов Д.Н.

8-499-237- 90-40

Мастер-класс по новусу

26 июля

19.00

ГБУ ЦД «Даниил»,

Люсиновскаяул, д. 53

ГБУ ЦД «Даниил»

Евсеева Ю.С.

Чехлов К.А

8-499-237-90-40

ДОНСКОЙ

Мастер-класс по боевым искусства

24 июля

20.00

Спортивный клуб "КУНФУ"

Вавилова, 6

Управа района: Романова Л.Н.

8-495-958-27-36 РМОО "Спортивный клуб "КУНФУ":Антонова Н.И.

ЗЯБЛИКОВО

Соревнование по большому теннису

26 июля

18.00

Спортплощадка,

Мусы Джалиля ул., д.9, корп.6

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-499-725-42-35

Соревнования по дворовому футболу

30 июля

17.00

Спортплощадка,

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

ГБУ г. Москвы "Маяк"

8-499-725-42-35

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО ( c 24.07 по 30.07 мероприятий нет)

НАГАТИНО-САДОВНИКИ

Соревнования по настольному теннису

28 июля

16.00

СК «Юность»,

Каширский пр-д 9-1

ГБУ ЦД «Садовники»

Шубин Г.М.

8-903-236-07-50

НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН

Турнир по шахматам

30 июля

12.00

ул. Новинки, д.25.

ГБУ ЦД «Планета молодых» Воеводин В.Д.

8-909-166-26-16

НАГОРНЫЙ (c 24.07 по 30.07 мероприятий нет)

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ

Районный турнир по футболу 11, 12 тур (мужские команды)

25 июля

26 июля

19.30

Шипиловский проезд, д.37, корп.2

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8- 495-391-08- 01

Фарафонов А.В.

Спортивный праздник, приуроченный к международному Дню дружбы

27 июля

11.00

Ул.Домодедовская, д.22, корп.3

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

8 -495-391-08-01

Никонова А.М.

Попов П.В.

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ

Мастер-класс по настольному теннису

25 июля

12.00

Каширское шоссе д.124 к. 2

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Спортивная программа для жителей района «Лето во дворе» (настольный теннис, волейбол, ОФП для пожилых, фитнес-зарядка для детей, бочча, мини-гольф)

25 июля

17.00

Открытая площадка

Гурьевский пр-д., д.23, к3

СДК «Викинг»

8-495-343-59-72

Спортивный час

26 июля

12.00

Каширское шоссе д.124 к. 2

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Шахматный турнир «Ход конем», посвященный Международному дню шахмат

26 июля

18.00

Каширское шоссе, д.108, к.2

СДК «Движение»

8-495-392-07-34

Спортивный час

27 июля

12.00

Каширское шоссе д.124 к. 2

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Роликовая дискотека с участием членов Молодежной палаты.

28 июля

16.00

Ореховый бульвар д.18

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Мастер-класс по дыхательной гимнастике с участием ОС ОБЮ

28 июля

17.00

Каширское шоссе д.128 к. 2

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Спортивный час

28 июля

12.00

Каширское шоссе д.124 к. 2

ГБУ ЦДС «Южный»

8-499-725-78-48

Открытый турнир по настольному теннису на околоклубной территории

29 июля

16.00

Каширское шоссе, д.108, к.2

СДК «Движение»

8-495-392-07-34

ЦАРИЦЫНО

Мастер-класс по дыхательным упражнениям для похудения в секции оздоровительной гимнастики «Чжунь Юань Цигун»

25 июля

10.30

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

Турнир по настольному теннису среди активных жителей района Царицыно

25 июля

13.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

Районные соревнования по стритболу среди молодежных команд района Царицыно

26 июля

16.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Севанская, д. 21, корп. 3

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

Товарищеский матч по футболу среди команд района Царицыно

27 июля

19.00

ул. Бехтерева 17А

Межшкольный стадион

ГБУ ЦД «Личность»

Хлестов Д.В.

Марченков В.А.

8-499-320-33-25

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ

Соревнования по дартс среди подростков и молодежи

26 июля

15.00

Спортивная площадка по адресу:

Кировоградская,

д.4 корп.1

Скутов В.А.

8- 495-312-03-90

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ

Спортивные соревнования "Городки"

25 июля

15.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

ГБУ СДЦ «Высота»

Халтурина Н.Н.

8-903-153-68-15

Спортивные состязания

«Добраться до цели»

27 июля

15.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

ГБУ СДЦ «Высота»

Халтурина Н.Н.

8-903-153-68-15

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ

Товарищеская встреча по гандболу, среди подростков

28 июля

15.30

Спортивная площадка ГБОУ СОШ № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

Журавлев А.Л

8-495-381-15-10

Товарищеская встреча по флорболу

29 июля

17.00

Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-3

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

Филонов А.И.

8-495-381-15-10

Турнир по бочче среди лиц с ОВЗ

30 июля

10.00

Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд, д. 2а

ГБУ СДЦ «Чертаново Южное»

Гончаров С.Ю.

8-495-381-15-10

Турнир по тхэквондо

26 июля

19.00

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»

Турнир по армспорту

28 июля

19.00

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

РСОО Федерация

Таэквон-до «Юг»